This website uses cookies to offer you information and services in line with your preferences.

By closing this banner, scrolling down the page or clicking on any item in it you are accepting the use of cookies.

To hide this message click here.

If you want to find out more about our cookies please click here.

MetalMeccanicaModerna
DEU FRA ENG ITA|
MetalMeccanicaModerna
Letzte Neubearbeitung: 30 April 2019

Letzte Neuigkeiten |

Vom 8. bis 14. April 2019 M3 wird M3 auf der Bauma in München ausstellen, HALL B5 STAND 536.

M3 wird auf der Bauma 2019 in München viele Neuigkeit zeigen: besuchen Sie uns in der Halle B5, Stand 536. Das Team von M3 wird Ihnen die neuen Produkte. Versäumen Sie es nicht uns zu besuchen.

| Letzte Neuigkeiten

Astschere

Die M3 Astschere kann auf Mini und Midibagger angebaut werden. Sie ist für die Beschneidung der Äste bis 10 cm geeignet, führt einen sauberen Schnitt ohne die Pflanze zu beschädigen. Die Messer sind HARDOX 400 und die Gleitschuhe aus Bronze, die eine lange Lebensdauer und eine sehr gute Gleitung versichern.

PDF herunterladen Astschere MBT

MODELLMBT 50-150MBT 50-180MBT 50-210MBT 100-158MBT 100-188MBT 100-218
Code029.150.50029.180.50029.210.50029.158.100029.188.100029.218.100
Gewicht (kg)145155170215233251
MAX Druck (bar)250250250250250250
MAX Fördermenge (l)606060606060
Maschinenklasse (t)2,5-12,02,5-12,02,5-12,04,0-14,04,0-14,04,0-14,0
Schläge/Min. (n°) 200200200848484
Schnittbreite (cm) 150180210158188218
Ø Schnitt (mm) 505050100100100

Standardausstattung

  • Einstellbare und positionierbare Aufhängung
  • Zuleitungsröhre
  • Schutz der Schilder für den Transport

Ähnliche Produkte

Heckenschere

Heckenschere Entdecken

Zerschneidermaschine

Zerschneidermaschine Entdecken

Schlegelmulcher

Schlegelmulcher Entdecken