Questo sito utilizza cookie per offrirti informazioni e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Per nascondere questo messaggio, clicca qui.
Se vuoi saperne di più sull’uso dei cookie clicca qui.

 

MetalMeccanicaModerna
DEU FRA ENG ITA|
MetalMeccanicaModerna
Ultimo aggiornamento: 14 Gennaio 2021

Ultime News |

LA M3 MetalMeccanicaModerna resterà chiusa per le festività natalizie dal 23/12/2020 al 06/01/2021. A tutti i ns. clienti gli auguri di un sereno Natale e un felice Anno Nuovo !!!

LA M3 MetalMeccanicaModerna resterà chiusa per le festività natalizie dal 23/12/2020 al 06/01/2021. A tutti i ns. clienti gli auguri di un sereno Natale e un felice Anno Nuovo !!!

| Ultime News

Contatti

M3 Metalmeccanica Moderna s.r.l.
Strada della Pace 23 - Mezzani
43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY

+39 0521 316053
+39 0521 316054

Ufficio Vendite Estero

Loredana Fusco

export@m3srl.com

Logistica e Trasporti

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Amministrazione

Francesco Oliva

foliva@m3srl.com

Direzione Vendite

Massimo Boschi

mboschi@m3srl.com

Ufficio Vendite Italia

Michele Torri

mtorri@m3srl.com

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Ufficio Tecnico

Roberto Boschi

rboschi@m3srl.com

Ufficio Acquisti

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com

Magazzino e Ricambi

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com