Questo sito utilizza cookie per offrirti informazioni e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Per nascondere questo messaggio, clicca qui.
Se vuoi saperne di più sull’uso dei cookie clicca qui.

 

MetalMeccanicaModerna
DEU FRA ENG ITA|
MetalMeccanicaModerna
Ultimo aggiornamento: 16 Gennaio 2019

Ultime News |

Dall'8 al 14 Aprile 2019 M3 sarà al Bauma di Monaco di Baviera, HALL B5 STAND 536.

M3 esporrà al Bauma 2019 che si terrà a Monaco di Baviera dall'8 al 14 Aprile 2019. Venite a trovarci presso padiglione B5, stand 536 ! Lo staff M3 sarà al vostro servizio per illustrarvi il nuovo catalogo e tutte le novità in casa M3.

| Ultime News

Contatti

M3 MetalMeccanicaModerna s.r.l.
Strada della Pace 23
43055 Casale di Mezzani (PR) - ITALY

+39 0521 316053
+39 0521 316054

Ufficio Vendite Estero

Loredana Fusco

export@m3srl.com

Logistica e Trasporti

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Amministrazione

Francesco Oliva

foliva@m3srl.com

Direzione Vendite

Massimo Boschi

mboschi@m3srl.com

Ufficio Vendite Italia

Michele Torri

mtorri@m3srl.com

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Ufficio Tecnico

Roberto Boschi

rboschi@m3srl.com

Ufficio Acquisti

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com

Magazzino e Ricambi

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com